Ontabs
Ontabs.com » Игры » Гостиница Малыша Панды

Гостиница Малыша Панды на андроид

Иконка Гостиница Малыша Панды
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 4
Скачать
Опытная компания "BabyBus Kids Games" предлагает детской аудитории замечательное обучающее приложение "Гостиница Малыша Панды", созданное для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Здесь потрясающее высококачественное оформление, выполненное в мультяшном стиле. Анимация плавная, детализация неплохая. Игровой процесс разбит на уровни, суть которых в том, чтобы удачно размещать в отеле приезжих персонажей. Будьте внимательны, ведь не все жители гостиницы могут быть соседями. Разместите всех так, чтобы им всем было комфортно. Например, котик не должен быть рядом с мышкой, собака с костью и т.д. Получилось весьма увлекательно, поэтому малыши не разочаруются, а получат колоссальное удовольствие от всего происходящего. За выполнение заданий геймеры получают монетки, количество которых отображается в правом верхнему углу. Управление реализуется одним пальцем. Тапаете по нужной персоне, а затем перетаскиваете в выбранный номер. С этим можно разобраться в считанные секунды. Если возникают сложности, воспользуйтесь подсказкой, которая покажет правильное размещение. Нажмите на левый нижний угол (изображение знака вопроса).

Отменная "залипательная" игрушка "Гостиница Малыша Панды" распространяется на бесплатной основе. Здесь есть рекламный контент, который особым недостатком не является. К счастью, отсутствует донат, поэтому вкладывать реальные денежные средства не будет необходимости. Рассчитано на возраст от 6 до 8, но, в принципе, можно играть с трех. Собственно, особого разнообразия здесь не ждите, но задания интересные и создатели постарались продумать их хорошо. Средняя оценка - 4.2 балла из возможных 5. С официального ресурса было произведено больше пяти миллиона загрузок. Потребуется версия системы 4.0.3 или новее. Обязательно оставляйте комментарии, рекомендуйте загрузку другим. Загружайте уже сейчас классное приложение "Гостиница Малыша Панды" на собственные девайсы с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Гостиница Малыша Панды.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать