Ontabs
Ontabs.com » Игры » Смарт: Детские игры LITE

Смарт: Детские игры LITE на андроид

Иконка Смарт: Детские игры LITE
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Смарт: Детские игры LITE" - андроид-игра, в которой имеется множество различных режимов. Проект работает в режиме Offline, поэтому можно не включать интернет. Во всех мини-играх правила простые, понятные. Геймплей подойдёт детям до 8 лет.

Посетив бесплатный проект "Смарт: Детские игры LITE", вы сразу окажетесь в меню, где расположено множество режимов. Они отлично подойдут для детской аудитории в качестве веселого времяпрепровождения. Чтобы ребёнку было интуитивно понятно, что находится за определённой иконкой, разработчики сделали их в виде тематических изображений. Например, нажав на рыбок, на экране появится ставок. В воде плавают три рыбы, которые отличаются раскраской. Также имеются зеленые листья и камни, расположенные на дне ставка. Нажимая на любую часть экрана, вы кинете еду для рыбок. Они моментально поплывут к приманке. Можно повторять данное действие бесконечное количество раз.

Нажав на иконку с лошадкой, вы окажетесь в поле, а на фоне часто мелькают деревья. Действия происходят в тёмное время суток. На переднем плане показана лошадь, которая скачет по полю. Периодически на пути животного встречаются большие камни. Ваша задача – вовремя подпрыгивать, чтобы питомец не ударился об препятствия. Для этого достаточно нажимать на лошадь. Имеется несколько режимов, связанных с алфавитом. Подобные игровые процессы являются обучающими. Они позволят малышу выучить английские буквы. Также имеются развивающие игры. В них ребёнок будет объединять предметы, рисовать, выполнять простенькие задачи. Имеются режимы развлекательного характера. В них нет чёткой цели, можно выполнять различные задания.

Управление простое, но оно постоянно меняется, в зависимости от выбора мини-игры. Однако вы легко разберётесь с ним, даже не имея никаких подсказок. Графика тоже разная, но общее впечатление от картинки хорошее. Проект полностью бесплатный, система доната отсутствует, только иногда появляется реклама. Загружайте на своё android-устройство "Смарт: Детские игры LITE".
На нашем сайте вы можете скачать Смарт: Детские игры LITE.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    dasdasdaw
    Гости
    dasdaew
Прокомментировать