Ontabs
Ontabs.com » Игры » Русский бильярд бесплатно

Русский бильярд бесплатно на андроид

Иконка Русский бильярд бесплатно
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать
Русский бильярд бесплатно - классная казуальная андроид-игрушка, созданная студией "Ball games", распространяющаяся без какой-либо платы. Цель игры является предельно простой, поэтому даже новички не запутаются. Шары должны с вашей помощью оказываться в лузах. При этом постарайтесь, чтобы на это было затрачено минимум времени и ударов. Играйте в свое удовольствие на планшетных компьютерах и мобильных устройствах с версией системы минимум 2.3. Проект сразу порадует тем, что имеет крайне маленький вес. Апк-файл не занимает больше 3 Мегабайт. Эта игрушка настолько понравилась пользователям, что с официального портала была скачана больше 10 Миллионов раз. Средний балл на Play Market - 4.5 из максимальных пяти.

При первом запуске игры "Русский бильярд бесплатно" вы увидите, что есть русскоязычная локализация. Можно играть в одиночку, с другим пользователем или же сразиться с компьютером. Единственный минус - рекламный контент. Радует, что хотя встроенных покупок нет. Интерфейс отличается комфортностью, а визуальная составляющая качественная и привлекательная, так что в техническом плане все вполне прилично. Анимация является плавной.

Звуковые эффекты имеются, музыкальной составляющей нет. Никакие фоновые мелодии не будут отвлекать и вы сможете полностью сконцентрироваться на геймплеем. Здесь пользователь сам выбирает силу удара и регулирует направление. Достаточно тапнуть по левой стороне, чтобы отрегулировать нужный показатель. Чтобы определиться с направлением, тапните и водите по самому кию. В этом вся механика игрового процесса, так что разберетесь быстро. Так что останется только потренироваться для достижения выдающихся результатов. Можно играть с товарищем на одном устройстве, а вот мультиплеерного режима нет. Впрочем, это сложно назвать существенным минусом. Это просто классная игра для приятного времяпровождения. Загружайте, не регистрируясь, "Русский бильярд бесплатно" на собственные гаджеты с операционной системой Android, порекомендуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Русский бильярд бесплатно.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать