Ontabs
Ontabs.com » Игры » Barbie Dreamhouse Adventures

Barbie Dreamhouse Adventures на андроид

Иконка Barbie Dreamhouse Adventures
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 4
Попуряность 68% 68%
Скачать
Barbie Dreamhouse Adventures - интересная игра-симулятор от известной студии "Budge Studios" для Андроид-устройств. Игрушка получилась очень яркой и невероятно "залипательной". Ориентирована на детскую аудиторию. А если учесть, что здесь потрясающая русскоязычная озвучка, то игра вообще настоящая находка! Пользователь вместе с главной героиней Барби попадает на кухню, где много разных продуктов и девайсов для приготовления блюд. Управление лёгкое, достаточно просто тапнуть по желаемому предмету, чтобы услышать голос персонажа и разные советы по игровому процессу. Попробуйте приготовить яичницу, но следите, чтобы она не сгорела. Зажмите палец на какой-то вещи и перенесите ее на другую для взаимодействия. Так можно нарезать помидоры и прочие овощи.

"Barbie Dreamhouse Adventures" впечатляет высококачественной графикой и радует тем, что доступна для скачивания бесплатно. Здесь есть рекламный контент, но его количество является умеренным. Музыкальное сопровождение добавлено, на фоне играет тихая, спокойная, ненавязчивая мелодия. Сами игроки в комментариях характеризуют приложение как очень доброе и полезное. В качестве подарка геймеры получают украшения для дома, можете расставлять их по собственному усмотрению. Здесь много возможностей для увлекательного времяпровождения. Донат представлен в виде возможности купить новых персонажей. В том числе, можно приобретать питомцев: собак, кошек. Выполняйте желания всех, кто проживает в доме, знакомьтесь и получайте удовольствие. Грязную посуду помещаете в посудомоечную мащину и она тут же станет чистой. Важно, чтобы она не накапливалась. Загрузите "Barbie Dreamhouse Adventures" с нашего интернет-портала на свои Android-устройства, не тратя времени на регистрацию.
На нашем сайте вы можете скачать Barbie Dreamhouse Adventures.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
  1. Huy Pham
    Альона
    Гости
    Я хочу игру
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Альона, Для скачивания нажмите на зеленую кнопку.
Прокомментировать