Ontabs
Ontabs.com » Программы » WeDo 2.0 LEGO Education

WeDo 2.0 LEGO Education на андроид

Иконка WeDo 2.0 LEGO Education
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 2
Попуряность 86% 86%
Скачать
"WeDo 2.0 LEGO Education" – программа для андроид, которая поможет каждому ребенку усвоить основы программирования в игровой форме. Лаконичный интерфейс софта делает его более приятным в использовании. Внутри приложения нет рекламных объявлений, которые могли бы мешать нормальному процессу использования, а также полностью отсутствует донат. После первого запуска программного обеспечения оно проверит габариты вашего дисплея, чтобы знать подходит ли тот под размеры интерфейса программы.

После завершения установочного процесса и начала использования "WeDo 2.0 LEGO Education" игрок переходит к обучению. Внутриигровой ГИД объяснит пользователю, как правильно пользоваться программным функционалом. В левой верхней стороне интерфейса софта отображаются следующие экранные клавиши:

1. "Projects" – перейти к списку всех обучающих проектов, пройти обучение и перейти к решению задач различной сложности.

2. "Settings" – посетить параметры софта, кастомизировать некоторые его аспекты. Также с этого раздела можно выбрать новую модель, чтобы за тем ее собрать.

3. "Photos" – сфотографировать свой результат, а за тем опубликовать его во внутриигровом сообществе, поделиться им с другими игроками.

В правом верхнем углу дисплея есть иконки для перехода к разделу часто задаваемых вопросов и настройки экрана. Во время обучения программированию, пользователь должен перетаскивать различные элементы из нижней части экрана в центральную. При этом каждый фрагмент последовательности отвечает за свое действия. Человек должен собрать необходимый алгоритм, который после, на практике, можно будет повторить в конструкторе. Узнать больше про предназначение конкретной детали можно в специальном разделе.

Минимальная версия операционной системы для запуска и исправной работы софта – 4.4. Приложение запустится только на мобильных девайсах с соотношением сторон дисплея 4:3. "WeDo 2.0 LEGO Education" – бесплатная полезная образовательная программа, оптимизированная под android OS.
На нашем сайте вы можете скачать WeDo 2.0 LEGO Education.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    В
    Гости
    !супер
  2. Huy Pham
    Алена
    Гости
    Хочу скачать ваше приложение
Прокомментировать