Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sneak Ops

Sneak Ops на андроид

Иконка Sneak Ops
  • Обновлено
  • Версия 0.9.15
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Sneak Ops" - захватывающий дух приключенческий боевик на Андроид-устройства, цель которого заключается в том, чтобы не попасться в руки врага. К созданию предложенного игрового продукта приложила руку компания "Noodlecake Studios Inc", создавшая мегапопулярный экшен под названием "Alto's Adventure", а также массу других классных игр. Презентованный проект понравится пользователям предпочитающим стелс жанр. В обозреваемой игре вы станете шпионом, задача которого состоит в том, чтобы не быть раскрытым шастая по секретной лаборатории.

В игре "Sneak Ops" нет какого либо конкретного задания по поиску секретных документов или данных. Основной фишкой проекта является фишка по генерации уровней. Пользователь будет проходить массу уровней, которые генерируются ежедневно. В каждом миссии вы просто должны добраться до конца локации и улететь на вертолете, но чтобы это осуществить, нужно миновать толпы охранников и камеры наблюдения. Стражников нельзя убивать, можно только оглушить на пару секунд, а чтобы пройти камеры ищите мертвые зоны. По пути вам будут встречаться синие дискеты, подобрав которые вы можете сохранить игровой прогресс. Если вас заметят, то это ознаменует моментальный проигрыш. Успешное прохождение дает возможность открыть новых персонажей, но главное отличие между ними это только внешний вид.

Игру стоит похвалить за превосходную шпионскую атмосферу, созданную качественным геймплеем и напряженной музыкой. Управление удобное и комфротное, с ним трудностей не будет. Есть перевод на родной язык, потому освоитесь без трудностей. Приложение поддерживает рекламу и платные элементы. В целом, проект тепло встречен пользователями, общий бал после 100 000 загрузок составил 4.5 из возможных пяти. Требуемая версия операционной системы составляет 4.1 или выше. Возрастной рейтинг 7+ из-за умеренного насилия. Вердикт: игровое Android-приложение "Sneak Ops" получилось атмосферным шпионским экшеном, загружайте бесплатно игру по предоставленной ссылке ниже.
На нашем сайте вы можете скачать Sneak Ops.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать