Ontabs
Ontabs.com » Программы » Emojidom наклейки для WhatsApp

Emojidom наклейки для WhatsApp на андроид

Иконка Emojidom наклейки для WhatsApp
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Emojidom наклейки для WhatsApp" - крутое приложение со стикерами для Вацапа, созданное креативной нидерландской студией "PlantPurple" для телефонов и планшетов на Андроид, с версией операционной системы не ниже 4.0.3. Упомянутая компания специализируется на стикерах, на ее странице в Play Markete вы отыщете массу сборников на разную тематику.

Для установки предложенного пакета под названием "Emojidom наклейки для WhatsApp", необходимо иметь последнюю версию одноименного мессенджера и запустить данный проект. Далее просто жмите на кнопку установки в форме +, и ожидайте окончание процесса. Времени на это потребуется минимум, пакет самостоятельно добавится в мессенджер. В результате вы станете счастливым обладателем более семи тысяч стикеров на самую разную тематику. Тут вы найдете смайлы на Новый Год, день рождения, о спорте, приколы и массу других.

Данный пакет скачали более одного миллиона человек, суммарная оценка на GP составила 4.6 из максимальных 5 балов. В целом, продукт понравился пользователям, также он содержит возрастное ограничение 16+. Интерфейс интуитивен, разберетесь даже без перевода. Рекламный контент поддерживается. Вердикт: перед вами шикарный сборник стикеров, распространяющийся на бесплатной основе. Осуществить скачивание приложения "Emojidom наклейки для WhatsApp" на гаджеты с Android-системой, вы можете немедля воспользовавшись ссылкой в описании.
На нашем сайте вы можете скачать Emojidom наклейки для WhatsApp.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать