Ontabs
Ontabs.com » Программы » Какое аниме посмотреть?

Какое аниме посмотреть? на андроид

Иконка Какое аниме посмотреть?
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Поклонники японских анимационных сериалов наверняка не раз терялись в огромном их разнообразие, но приложение под названием Какое аниме посмотреть? для андроид системы поможет быстренько разобраться в этом вопросе. Стоит отметить, что это не подборка сериалов, а совершенно бесплатный способ подобрать интересный контент с учетом потребностей пользователя.

Функционал

Программа предоставляет возможность за несколько кликов определиться с выбором сериала. При этом доступно несколько вариантов поиска. Возможно, зритель уже пересмотрел несколько произведений и стремится найти что-нибудь похожее. Достаточно указать название, после чего система автоматически определит подходящие варианты.

Второй способ – пользователь абсолютно не разбирается в данном жанре либо хочет отыскать что-то новенькое, но точные критерии отсутствуют. В таком случае необходимо пройти небольшой тест – указать максимально подходящий ответ на вопрос из нескольких предложенных. Это поможет системе определить тематику, настроение, возрастные ограничения, количество серий и прочие параметры. На основании ответов пользователя на экране появится перечень произведений.

Последний способ найти подходящий сериал – ввести теги. Другими словами, требуется задать ключевые критерии поиска. Все японские мультсериалы оснащены тематическими тегами, и соответствующие названия будут отображены на дисплее.

Осталось сделать самый простой шаг – просмотреть предложенные варианты, окончательно определиться с выбором. К каждому аниме прилагается описание, основная информация, обложка. Также можно сохранить произведения в избранных, поставить ему оценку.

Интерфейс, графика

Приложение Какое аниме посмотреть? полностью на русском языке, поэтому сложностей с интерфейсом быть не должно. Стоит отметить приятное оформление в надлежащем стиле – фоном выступает картинка из мультика, дизайн.

Плюсы:

- удобный поиск;
- несколько вариантов подбора;
- приятный дизайн;
- русский язык;
- личные списки.

Минусы:

- не обнаружены.

Программа Какое аниме посмотреть? на android – отличный помощник в поиске качественного контента.
На нашем сайте вы можете скачать Какое аниме посмотреть?.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать