Ontabs
Ontabs.com » Программы » CARWORKZ - Car Repair Services

CARWORKZ - Car Repair Services на андроид

Иконка CARWORKZ - Car Repair Services
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Утилита "CARWORKZ - Car Repair Services" - это комфортный способ выбирать мастерские и автомобильные салоны с помощью мобильного девайса с операционной системой Андроид.
Немного о назначении
Программный продукт "CARWORKZ - Car Repair Services" поможет любому автовладельцу, которому требуется своевременно подобрать автомобильный сервис, чтобы найти салон с наиболее выгодными ценами. Здесь собраны самые лучшие представители оказания подобных услуг:
- Мойка машин;
- Ремонт;
- Покраска;
- Удаление царапин и многое другие.
А уже из предложенных вариантов пользователь может выбрать наиболее подходящий. Причем, выбирать можно по разным критериям, например, стоимости или расположения.
Имея такое приложение очень практично, так как не потребуется тратить время на звонки или ездить по салонам в поисках необходимой услуги.
Для удобства пользователя предлагается удобная система поиска, в которой предусмотрен ввод дополнительных критериев, чтобы сузить выдаваемый результат для более быстрого определения нужной организации.
Особенности приложения:
- Простое и удобное приложение;
- Приятная цветовая палитра;
- Оригинальный дизайн;
- Актуальность информации постоянно;
- Распространение на бесплатной основе;
- Удобный интерфейс;
- Прекрасная система поиска с расширенными параметрами.
Каждый автовладелец по достоинству оценит удобный программный продукт CARWORKZ - Car Repair Services для Android-девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать CARWORKZ - Car Repair Services.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать