Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dancing With The Stars

Dancing With The Stars на андроид

Иконка Dancing With The Stars
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Dancing With The Stars - интересная головоломка для Андроид-устройств, разработанная студией "Donut Publishing". Представленный проект посвящен танцам, и не имеет возрастных ограничений, поэтому насладиться захватывающим геймплеем могут все желающие. Суть игрового процесса в том, чтобы складывать ряды из одинаковых элементов. За счет этого ваши персонажи (танцоры) будут совершать разные танцевальные движения. Получится небольшое шоу и все благодаря вашим усилиям. Да это игра жанра три-в-ряд, совсем не новая идея, но зато реализация потрясающая. Графика красивая, качественная, трехмерная, звуковые эффекты восхитительные, поэтому вы точно не разочаруетесь.

Увлекательная игрушка "Dancing With The Stars" с официального портала была скачана больше 500 тысяч раз. Средний балл на Play Market заслуженно высокий - 4.3 из максимальных 5. Распространяется приложение на бесплатной основе, но, увы, содержит в себе определенные недостатки. К ним относится наличие рекламы. А вместе с тем, есть и донат, но вы можете обходиться своими силами, не рассчитывая на платные элементы.

Ежедневно вы можете получать разные бонусы, облегчающие прохождение. Также предусмотрено вознаграждение и за прохождение уровней, коих здесь крайне много. Интерфейс достаточно прост, и разобраться быстро смогут даже новички. И фишка проекта заключается в возможности менять внешность персонажей и подбирать для них наряды. За это придется платить внутриигровую валюту - кристаллы. В целом, геймплей достаточно увлекателен, чтобы заинтересовать не только детей, но и взрослую аудиторию. Выберите какой знаменитостью хотите быть, и пробивайте себе путь к славе, получая колоссальное удовольствие от игрового процесса. Скачивать всегда можно без регистрации на нашем портале, где полно классных игрушек на любой вкус. Загружайте в любое удобное для вас время "Dancing With The Stars" на собственные гаджеты с системой Android и не поленитесь оставить свой честный объективный отклик, желаем удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Dancing With The Stars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать