Ontabs
Ontabs.com » Игры » Flippy Race

Flippy Race на андроид

Иконка Flippy Race
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Если вы любите аркады, рекомендуем познакомиться с увлекательной Андроид-игрушкой "Flippy Race", распространяющейся на бесплатной основе. Разработчиком этой классной игры является студия "Ketchapp", в каталоге этих ребят можно найти массу других прикольных игр: "Rider", "Mr Gun", "Dunk Shot", "Rotator", "Stick Hero" и т.д. Каждая из них по-своему особенная, поэтому вы не разочаруетесь. Презентованный проект имеет яркую красивую, трехмерную графику, плавную приятную анимацию. Здесь управляя разными транспортными средствами (и не только), пользователь должен попытать пройти необходимое расстояние. Разумеется, не обходится без преград, но это и делает игровой процесс таким увлекательным.

Эта игрушка не имеет возрастных ограничений, но огорчает наличием рекламного контента и встроенных покупок. К сожалению, рекламы весьма много, и на это часто жалуются пользователи. Впрочем, вы можете не использовать донат, если не желаете. Игра подходит для планшетов и смартфонов с версией системы минимум 4.1. Приложение подходит в качестве таймкиллера, поэтому была скачана с официального портала больше миллиона раз.

В интересной игре "Flippy Race" сильно упрощен интерфейс, поэтому в нем нет лишних вкладок. Сверху показана шкала прохождения. Т.е по ней можно ориентироваться когда придете к финишу. Управление простенькое, водите пальцем влево и вправо, чтобы избегать препятствий. По возможности пользователю нужно собирать монетки. Это невероятный гоночный опыт. Накапливая монетки, потом вы сможете открывать другие транспортные средства, некоторые из них весьма необычные.

Вес апк-файла - 43 Мегабайта. Особой требовательности к девайсам нет. На Play Market удивительно низкая оценка, которая составляет 3.9 из максимальных 5. Видимо реклама оказалась слишком найзойливой для пользователей разных возрастов. Загружайте прямо сейчас интересную игрушку "Flippy Race" на свои девайсы с платформой android, порекомендуйте другим людям, в качестве таймкиллера подойдет.
На нашем сайте вы можете скачать Flippy Race.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать