Ontabs
Ontabs.com » Программы » Вместе — совместные поездки по городу

Вместе — совместные поездки по городу на андроид

Иконка Вместе — совместные поездки по городу
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Вместе - совместные поездки по городу" - программа, являющаяся аналогом всем известного сервиса "BlaBlaCar", работающая на операционной системе Андроид. С помощью неё вы сможете найти попутчиков и разделить затраты на бензин. Представленный проект создан студией Taxtelecom.

Запустив "Вместе - совместные поездки по городу", сначала нужно получить код, который позволит пройти регистрацию. Он придёт на указанный номер мобильного телефона. Сразу стоит отметить, что для этого подойдёт лишь операторы Российской Федерации. В других странах данное приложение не работает. Введя код, нужно заполнить все поля, создать собственный аккаунт. Обязательно укажите, есть ли у вас автомобиль.

Заполнив собственную анкету, появится главное меню. Перейдя в соответствующий режим, нужно выбрать, кем вы являетесь: водителем или пассажиром. Затем определитесь с маршрутом. Желательно выбирать не точный адрес, а крупные инфраструктуры, которые знают все. Ведь это не заказ такси, а просто ищите попутчика. Если вы являетесь водителем, то желательно создать собственную заявку с маршрутом. Другие пользователи, желающие присоединиться, будут оставлять заявки. Все действия происходят в полуавтоматическом режиме. Когда придёт заявка, останется лишь подтвердить или отменить её. Если вы пассажир, то придётся самостоятельно искать подходящие маршруты.

Обратите внимание, у каждого авторизированного пользователя имеется рейтинг. Если человек часто обманывает, опаздывает или не выполняет условия сервиса, то у него будет низкая оценка. Также можно прочитать отзывы других людей. Данный сервис предназначен не для заработка, а лишь снижения затрат на поездку. Однако некоторые пользователи умудряются немного подзаработать. В программе имеется много дополнительных разделов, функций. Желательно ознакомиться с ними.

Разработчики сделали приятное визуальное оформление и простое в понимании и использовании меню. Устанавливайте бесплатно "Вместе - совместные поездки по городу" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Вместе — совместные поездки по городу.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать