Ontabs
Ontabs.com » Игры » iPuzzle - Коллекция Паззл Игр, Всё В Одном

iPuzzle - Коллекция Паззл Игр, Всё В Одном на андроид

Иконка iPuzzle - Коллекция Паззл Игр, Всё В Одном
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Китайская креативная студия "Manew Games" выпустила замечательный сборник классических головоломок под названием "iPuzzle - Коллекция Паззл Игр, Всё В Одном", работающий на платформе Андроид с версией операционной системы не ниже четвертой версии. Обозреваемый продукт обязательно понравится всем пользователям которые не прочь "поломать голову" над различными задачками. Внутри предложенного приложения вы найдете 18 классических и не только головоломок.

Запуская данный игровой сборник "iPuzzle - Коллекция Паззл Игр, Всё В Одном", вы сразу можете начинать играть выбрав интересующую мини-игру. Отыскать здесь можно что угодно и на любой вкус, к примеру, для поклонников числовых игр есть знаменитая "2048". Также вы найдете классический тетрис, хорошо знакомую "Проложи трубы", небезызвестный "Соедини линии" и так далее. Выбирайте и начинайте играть незамедлительно. Для опытных игроков имеются различные уровни сложности. Еще игра ведет детальную статистику и таблицы рейтингов. Продукт постоянно обновляется и частенько добавляются новые головоломки. В играх имеется общая система вознаграждений в виде молний - своеобразной валюты, она нужна для покупки дополнительных попыток в случае неудачного прохождения.

Данный сборник был скачан более ста тысяч раз, а общий бал на Google Play составляет 4.5 из максимальных пяти. Проект можно похвалить за приятный дизайн, интуитивный интерфейс, удобную навигацию. Есть музыкальное сопровождение на фоне, которое при желании можно легко отключить в настройках. Имеется поддержка огромного количества языковых пакетов, в том числе и русского. К сожалению, не обошлось без рекламного контента и цифровых покупок, без которых легко можно обойтись. Работает приложение как на смартфонах, так и на планшетных компьютерах. Произвести бесплатное скачивание отличного Android-приложения под названием "iPuzzle - Коллекция Паззл Игр, Всё В Одном", вы можете по предоставленной ссылке на нашем интернет-сайте в любое удобное для вас время.
На нашем сайте вы можете скачать iPuzzle - Коллекция Паззл Игр, Всё В Одном.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать