Ontabs
Ontabs.com » Игры » Race.io

Race.io на андроид

Иконка Race.io
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 1
Попуряность 89% 89%
Скачать
Race.io - крутые гонки от студии "Vive", разработанные специально для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Когда вы первые раз откроете приложение, то к своему сожалению обнаружите отсутствие русского языка. Игра прекрасно запускается на смартфонах и планшетах с версией системы не ниже 4.1. Приложение оказалось весьма популярным, с официального портала оно было загружено 10 миллионов раз, что является действительно значимым результатом. Прежде чем вы приступите к гонкам, вас попросят ввести свое имя. Вы будете соревноваться с реальными пользователями с разных уголков планеты, поэтому подключение к сети Интернет является обязательным. На верхней панели показано как двигаются по пути все пользователи. Ваша задача добраться до финиша быстрее остальных. Если машинка неудачно приземляется, то исчезает и появляется вновь. На это уходят драгоценные секунды, так что вовремя отпускайте палец. А чтобы продолжить движение, зажмите его на экране. Здесь много разных трамплинов и сложностей пути, поэтому проявляйте осторожность. Постепенно вы привыкните к такому ритму и научитесь управлять машиной.

Прикольная игрушка "Race.io" это как гонки на выживание. Графика здесь упрощенная, но симпатичная. Дорожка и машина неоновые, на фоне ничего нет. Это просто одноцветное полотно. Такое решение удачно, ничто не отвлекает, нет вычурности. Огорчает лишь наличие рекламного контента и встроенных покупок. Ограничений, связанных с возрастным критерием нет. За победу в гонках игроки получают вознаграждение в виде внутриигровой валюты - монеток.

Займите достойное место в рейтинге и получайте удовольствие от всего происходящего. В настройках можно авторизоваться через аккаунт социальной сети Фейсбук, но это не обязательно. Игра распространяется бесплатно, загружать без регистрации ее можно на нашем интернет-сайте в любое удобное для вас время. Скачивайте прямо сейчас достойный проект "Race.io" на девайсы с платформой Android, оставляйте отзывы, делитесь мнением.
На нашем сайте вы можете скачать Race.io.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать