Ontabs
Ontabs.com » Игры » Skiddy Car

Skiddy Car на андроид

Иконка Skiddy Car
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Skiddy Car - увлекательные гонки для Андроид-устройств, созданные компанией "Kwalee Ltd". При первом запуске предоставьте этому игровому приложению необходимые разрешения. Эта студия опытная, т.к ранее уже создавала прикольные игры. Загляните в каталог и увидите: "Draw it", "Jetpack Jump", "Go Fish!", "PLANK!" и тд. Преимущественно одни аркады. Представленный проект распространяется на бесплатной основе, подходит для планшетов и мобильных девайсов. Требуемая версия Android-платформы 4.3 или новее. После запуска на экране появляется картинка, показывающая как реализуется управление. Автомобиль едет вперед автоматически. Когда зажимаете палец на экране, поворачивает направо. Отпускаете и двигается налево. В целом, все предельно понятно и весьма легко для освоения.

Графическое оформление здесь симпатичное, картинка смотрится хорошо, анимация плавная и приятная, но над локациями разработчики не заморачивались. Поэтому в них нет множества элементов, они лаконичные. Интерфейс тоже упрощен и это плюс, не придется тратить много времени на освоение. По возможности на локациях нужно собирать монетки. Также иногда дают бонусы за прохождение уровней. Постепенно вы сможете разблокировать новые машинки.

В замечательной игре "Skiddy Car" постоянно усложняются трассы, так что доезжать до финиша будет сложнее. Музыкальная составляющая по-настоящему крутая, на фоне играют динамичные задорные мелодии, настраивающие на победу. Увы, но имеются и недостатки. К ним относится рекламный контент. Без доната тоже не обошлось, но зато нет возрастных ограничений, т.к геймплей совершенно безобиден для детей и подростков. Взрослые тоже заинтересуются, ведь эти незамысловатые гонки можно использовать как таймкиллер . С Google Play уже больше миллиона пользователей произвели загрузку, так что и вам рекомендуем в обязательном порядке. Загружайте уже сейчас "Skiddy Car" на собственные гаджеты с платформой Android, советуйте другим людям и оставляйте отклики по желанию.
На нашем сайте вы можете скачать Skiddy Car.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать