Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crazy for Speed

Crazy for Speed на андроид

Иконка Crazy for Speed
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
Crazy for Speed - классная гоночная Андроид-игра, разработанная компанией "MAGIC SEVEN". В каталоге этих разработчиков, если заглянуть, можно увидеть и другие увлекательные игрушки, достойные вашего внимания: "Cooking City", "Pocket Tennis", "Городская история" и пр. Это опытные разработчики, поэтому все их проекты имеют качественную графику и пользуются неплохой популярностью. Представленные гонки с официального портала были загружены больше 10 миллионов раз. Средний балл на Google Play составляет 4.3 из максимально возможных 5. Игра распространяется на бесплатной основе и не имеет никаких ограничений, связанных с возрастным критерием.

Представленная игра порадует высококачественной трехмерной графикой, плавной приятной анимацией, красивыми спецэффектами. Также здесь крутые реалистичные звуковые эффекты, которые сделают игровой процесс еще более интересным и захватывающим. Когда вы впервые откроете эту игрушку, то приятно удивитесь удобству интерфейса. Все вкладки размещаются комфортно, поэтому даже малоопытные пользователи быстро разберутся, не испытывая затруднений.

Прикольное приложение "Crazy for Speed" распространяется на бесплатной основе, но определенные недостатки все-таки имеет. К сожалению, пользователям придется смириться с наличием рекламного контента и встроенных покупок. По достоинству оцените имеющееся количество внедорожников, спортивных автомобилей. Разработчики постарались порадовать пользователям большим количеством машин и им это удалось. Кроме этого, здесь реалистичная физика. Гоняйте по трассе в этом гоночном симуляторе и получайте море удовольствие. Достигайте желаемых успехов, обгоняя соперников. Обязательно пишите отзывы, чтобы делиться впечатлениями от игрового процесса. И не забывайте советовать скачивание друзьям и приятелям. Загружайте когда пожелаете "Crazy for Speed" на Android-устройства, оцените интуитивно-понятное и удобное управление, комфортность интерфейса и другие положительные стороны.
На нашем сайте вы можете скачать Crazy for Speed.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать