Ontabs
Ontabs.com » Игры » Savior Saga : Idle RPG

Savior Saga : Idle RPG на андроид

Иконка Savior Saga : Idle RPG
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию увлекательную ролевую игру "Savior Saga: Idle RPG", созданную для Андроид-гаджетов. Представленный проект принадлежит компании "JOYCITY Corp" и доступен для скачивания абсолютно бесплатно. В каталоге этих разработчиков есть много различных игрушек: "Морская битва: Мировая война", "Gunship Battle Total Warfare", "Game of Dice" и пр. Здесь вы сможете присоединиться с приключению Юины, которое обещает быть захватывающим и интересным. Данная игра запускается на планшетах и мобильных гаджетах с версией платформы не более ранней чем 4.1. Больше 100 тысяч загрузок уже было произведено с официального портала.

Вместе с персонажами игры ищите сердце Дракона, окунитесь в захватывающее приключение и получайте от него колоссальное удовольствие. Эта игра имеет недостаток в виде рекламного контента и имеющегося возрастного ограничения - 12+ (среднее насилие в геймплее). К сожалению, здесь весьма серьезные проблемы с механикой и оптимизацией, поэтому все положительные впечатления улетучиваются. Средний балл на Гугл Плей составляет всего лишь 2.9 из максимально возможных 5.

Увлекательная игрушка "Savior Saga: Idle RPG" давно не обновлялась, надеемся, что разработчики не забудут в очередной раз ее улучшить. Задумка, сюжетная линия действительно продуманная и интересная. Графика высококачественная и привлекательная, поэтому в техническом плане вы не разочаруетесь. Анимация плавная и приятная, звуковые эффекты подобраны отлично, персонажи прорисованы хорошо. Вес апк-файла составляет 80 Мегабайт.

Соберите свою команду мощных воинов, подбирайте им оружие, коего здесь крайне много. Игровой процесс получился продуманным и интересным, осталось лишь улучшить механику и оптимизацию, чтобы пользователи были в восторге. После знакомства с игрой, обязательно оставляйте комментарии, дабы поделиться впечатлениями после использования. Скачайте в любое время "Savior Saga: Idle RPG" на Android-устройства, порекомендуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Savior Saga : Idle RPG.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать