Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shipwrecked: New World

Shipwrecked: New World на андроид

Иконка Shipwrecked: New World
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 81% 81%
Скачать

Shipwrecked: New World – классическая по всем показателям стратегия, в которой вы будете поселенцами на острове, который всем своим существованием показывает, что он желает, чтобы его населили добропорядочные граждане. Словно младенцев в капусте, вы будете находить своих будущих соседей, союзников и даже членов семьи в густых зарослях, которые вы переделаете под орудия труда или средства жизнедеятельности. Начинайте свой путь в освоении острова с простых вещей и эволюционируйте в современное поселение, но не забывайте оставаться людьми и получайте истинное удовольствие от тихой жизни. Занимайтесь земледелием, рыболовством, охотой и строительством. Получайте награды за выполнение ряда заданий и поручений, которые выдает вам игра и, по всей видимости, здравый смысл. Помимо всего происходящего тренируйте свои навыки в чтении иностранных диалогов и списка заданий. Еще никогда отсутствие русского языка не было преподнесено как плюс игры, но когда-то и кто-то должен был это сделать первым.

На начало 2016 года в наши взоры по любому попадали игры с графикой получше. Нельзя сказать, что после установки игры нас ждет невероятный каскад из потрясающих декораций, спецэффектов и запоминающихся своей харизмой персонажей. Дело обстоит почти наоборот, и остров выглядит как средненький такой земной массив, и движения у персонажей больше напоминают рабские каторги на строительстве пирамид в Египте и в остальном ничто не блещет и не заставляет восторгаться. Но и надо признать, что необходимый минимум игра удерживает и как бы вы не сопротивлялись, но если ваш организм требует стратегии, то от геймплея вы не оторветесь какое-то время.

Если вы когда-нибудь играли в экономические стратегии, то проблем в освоении искусства выживания на райском острове у вас не возникнет. Если же это ваш первый опыт, то просто следуйте за указателем, который будет показывать на нужные кнопки до тех пор, пока вы автоматически не начнете выполнять требуемые от вас действия. Опять же, возвращаясь к вопросу о русском языке в игре, а точнее о его отсутствии, для многих это может стать проблемой.

Shipwrecked: New World – средненькая стратегия с очень натянутыми показателями. Но никогда не знаешь, какой гадкий утенок в итоге может стать лебедем, пусть даже персонально для кого-то.

На нашем сайте вы можете скачать Shipwrecked: New World .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать