Ontabs
Ontabs.com » Игры » Burrito Bison: Launcha Libre

Burrito Bison: Launcha Libre на андроид

Иконка Burrito Bison: Launcha Libre
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Burrito Bison: Launcha Libre – живописная и совершенно непредсказуемая история о том, как в крошечном захолустном городке началось жуткое и кровопролитное восстание разноцветных мармеладных мишек – красивые и ароматные «сладости» буквально восстали из долгого и мучительного сна и двинулись завоевывать деревни, крушить дома и переворачивать машины: отсюда и главная цель – подавить протестующих и набрать рекорды на платформе андроид. Действовать, кстати, придется от лица Буррито Бизона, мощного и разъяренного борца за свободу. Героя придется провести по всем уровням и, разрушив встающие на пути ограничения, довести до источника всех проблем – грандиозного злодея, управляющего поднятой армией мармеладных мишек. Цель, в общем-то, стандартная, но вот способ прохождения уникальный и неповторимый – Бизона придется запускать с ринга (нужно набрать максимальную мощь и выбрать нужный градус), а затем «ронять» на мирно шагающие стаи противников. Если попадать точно по всем противникам, то герой будет все время набирать скорость, накапливать очки, а заодно и пополнять шкалу специального ускорения, позволяющего вернуться в бой даже после окончательной потери скорости.

Первые забеги в Burrito Bison: Launcha Libre обречены на провал – врагов слишком много, но даже такого числа протестующих недостаточно для быстрого набора скорости и качественного поддержания боевой мощи: единственный способ исправить ситуацию – заглянуть в специальный раздел с бонусами и выкупить за накопленные монеты кучу положительных эффектов. Можно, к примеру, увеличить количество шагающих с бомбами пиратов, открыть специальных поросят, витающих в воздухе, да даже включить система экономичного накапливания, когда все монеты удваиваются. После нескольких инвестиций игровой процесс превратится в настоящее безумие – повсюду будут летать монеты, все взрывается, рассыпается на части, герой то улетает куда-то в космос, то резко ударяется о землю, вновь отталкивается, а затем, подобрав какой-то неизвестный бонус, пробивает дверь к новым мирам. А дальше все уже известно – вложить немного монет в продвижение и получить еще один шанс стать гораздо сильнее…

Бесплатная аркада Burrito Bison: Launcha Libre для android завораживает удивительной состязательной механикой, буйством красок и разнообразием покупаемых возможностей – при этом пользователи могут совершенно забыть о рекламе и надоедливых покупках…
На нашем сайте вы можете скачать Burrito Bison: Launcha Libre.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать