Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Balloons Floaty Adventure

The Balloons Floaty Adventure на андроид

Иконка The Balloons Floaty Adventure
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
The Balloons Floaty Adventure — забавное андроид приключение воздушного шарика, в котором пользователь должен управлять его полетом, избегая острых предметов и врагов. Эта бесплатная игра имеет невероятно активный геймплей, где нельзя отвлекаться, иначе шанс на поражение значительно возрастет. Во время полета также потребуется собирать монетки, за которые можно приобрести различные варианты персонажей.

Сюжет и суть игры:
- Сюжет данной андроид игры подразумевает виртуозное управление персонажем, который не должен попасть в ловушки, разбросанные по всей локации. Покажите свое мастерство управления, помогая тем самым главному герою пролетать как можно выше. Помимо статических объектов, здесь существуют и динамические, которые активируются при приближении к ним. Поэтому важно всегда быть начеку и в любой момент иметь возможность увернуться от них.

Управление:
- В данной андроид игре очень простое управление. Вам нужно всего лишь нажимать по экрану, чтобы менять направление движения героя. ОН будет двигаться по диагонали вправо и влево. Различные бонусы обеспечивают усиления различного типа действия. Одни замедляют, что удобно в некоторых ситуациях, а другие ускоряют, третьи защищают. Все они расположены в тех местах, где без них будет крайне сложно проходить.

Динамика:
The Balloons Floaty Adventure — очень интересное и динамичное приключение, в котором нужно проявить свою ловкость. Виртуозно лавируйте между препятствиями, собирайте монетки, бонусы, получая за это награду в виде очков. Откройте всех доступных героев, чтобы иметь возможность в любой момент разнообразить свой игровой процесс.

Графика и звук:
- Каждая локация имеет тематическое оформление. Каждый из персонажей представляет собой какое-нибудь животное или вещь, придающая неповторимость геймплея. Шикарное музыкальное сопровождение делает игровой процесс гораздо веселее и динамичнее. Практически все элементы приложения активные, создающие активность на протяжение всего путешествия.

Особенности игры:
Простейшее управление
Пиксельная графика
Большое количество персонажей
Полезные бонусы
Хороший интерфейс
Таблица рекордов

Вывод:
The Balloons Floaty Adventure — динамичная, пиксельная android игра, с элементами аркады и приключения, в которой нужно преодолеть максимальную дистанцию, чтобы попасть в таблицу профессионалов.
На нашем сайте вы можете скачать The Balloons Floaty Adventure.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать