Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stretchy Natto

Stretchy Natto на андроид

Иконка Stretchy Natto
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Stretchy Natto – увлекательный веселый проект для Андроид-устройств, который понравится очень многим, ведь играть в него весело и оригинально, причем, совершенно бесплатно.

Немного о сюжете
Игра «Stretchy Natto» - это своеобразное японское развлечение с любимой едой, что понравилось пользователям по всему миру. Ведь играть с вкусной и сладкой едой Натто – это очень весело. А играть очень легко – просто нужно растянуть тягучее лакомство, но при этом максимально сильно.
Правила очень легкие и доступные:
1. Открыть очередной уровень.
2. В течение 5 секунд натянуть Натто, как можно дальше.
Все очень просто, но настолько весело и увлекательно, что захватывает дух. И это доказывает рейтинг бесплатного приложения. На сегодняшний день инсталляционный пакет скачало более 300 тыс. пользователей по всему миру.

Графическое оформление
Интерфейс оформлен очень оригинально, но при этом просто и незатейливо, как и сам игровой процесс. Цветовая палитра соответствует цвету любимого лакомства. А веселое музыкальное сопровождение добавляет не только динамичности игровому процессу, но и помогает сделать настроение более веселым.

Управление
Игровой проект полностью ориентирован на использование на мобильных гаджетах с сенсорным экраном. Все действия выполняются простыми перетягиваниями по экрану девайса и кликами.

Особенности игры
Приложение про вкусную игру – веселое японское приключение, что имеет массу привлекательных особенностей:
- Простой и понятный интерфейс;
- Быстрое, но понятное обучение;
- Привлекательное графическое оформление;
- Простые задания.
Как небольшой недостаток игры следует отметить постоянное присутствие рекламных баннеров, но это обязательные моменты для многих бесплатных приложений.

Stretchy Natto – это увлекательное приключение для Android-устройств, выполненная в японском стиле.
На нашем сайте вы можете скачать Stretchy Natto.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать