Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Warriors

Stickman Warriors на андроид

Иконка Stickman Warriors
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Запустив игру "Stickman Warriors" для операционной системы Андроид, пользователь автоматически оказывается в главном меню. В нём представлено два режима "Single Play" и "2 Player". Для начала выберите первый вариант. Представленный режим является некой карьерой, которая разделена на несколько блоков. В каждом блоке имеется по 7-9 уровней, но изначально открыт лишь первый. Перейдя в него, пользователю сначала показывают обучающий слайд и просят выбрать вид управления. Оно одинаковое, нужно лишь определиться с какой стороны будет находиться визуальный джойстик.

После всех подготовительных моментов, действия переносятся на локацию. Это специально ограниченная зона. Фон – обычное чёрное полотно, а на переднем плане находится два Стикмена. Слева ваш, справа – соперника. В указанной зоне присутствует странная гравитация. Поэтому герои постоянно летают и не находятся ни на какой поверхности. Основная задача пользователя – управляя собственным героем, победить соперника. Для этого нужно летать по локации и наносить оппоненту удары. Сразу стоит отметить, что это необходимо стараться делать лишь конечностями (ногами, руками). Если подставлять туловище и голову, получите ответный урон. Спустя несколько уровней, на локации появятся циркулярные пилы, являющиеся препятствием. Старайтесь не натыкаться на них, чтобы не проиграть. Перед каждым сражением даётся три дополнительных задания. Выполнив их, получите максимальную оценку (три звезды). Режим "2 Player" позволяет соревноваться с другим пользователем на одном мобильном устройстве.

Разработчики игры "Stickman Warriors" использовали очень простое управление. Вы будете руководить персонажем за счёт лишь одного визуального джойстика. Остальные действия герой выполняет сам. Механика очень своеобразная, к ней нужно привыкать. Графика не отличается высоким качеством, но и назвать её плохой нельзя. Создатели решили выполнить визуализацию в минималистическом стиле. Скачивайте бесплатно "Stickman Warriors" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Warriors.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать