Ontabs
Ontabs.com » Игры » Праздники малыша панды

Праздники малыша панды на андроид

Иконка Праздники малыша панды
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Праздники малыша панды – очередная развлекательно-образовательная андроид игрушка от представителей компании "BabyBus". В ней, малым детишкам, в возрасте от пяти до семи лет (более старшей аудитории, мини игры встроенные в проект могут показаться слишком легкими), предстоит познакомиться с Китайскими праздниками, а также мелкими нюансами, связанными с тем, как их правильно отмечать (что готовить, как украшать дом, и тд).

Как и большинство казуальных проектов фирмы "BabyBus", мобильная игра "Праздники малыша панды", официально дублирована разработчиками на русский язык, благодаря чему, разобраться в геймплее данной новинки, детишки смогут без помощи взрослых. Кстати, прежде чем вы отдадите смартфон своему ребенку, предварительно зайдите в игру самостоятельно, и тапнув по трем домикам с замочками, загрузите дополнительный контент.

На момент написания обзора, в данном проекте нам удалось обнаружить шесть основных китайских праздников, с подробным описанием того, как и когда их необходимо праздновать. Реализован процесс геймплея следующим образом: на экране находятся дорожка, вдоль которой стоит шесть домиков, символизирующих собой отельные праздники. Тапнув по любому из них, можно перейти к изучению обычаев, и увлекательным тематическим мини-играм.

К примеру, вы захотели узнать, как правильно отмечать "Китайский Новый Год". Чтоб это сделать, нужно тапнуть по первому домику, украшенному петардами и хлопушками. Сделав это, диктор расскажет вам несколько увлекательных историй, после чего запустятся мини-игры, связанные с приготовлением вкусных рисовых пирожных, красочных летающих бумажных фонариков, и поздравительных свитков диковинных форм.

Ознакомившись с одним праздником, можно переходить к изучению следующего, и действовать подобным образом до тех пор, пока игра не будет пройдена полностью. В виду того, что бесплатное android приложение "Праздники малыша панды", регулярно обновляется в Play Маркет, существует большая вероятность того, что вскоре в нем может появиться новый контент.
На нашем сайте вы можете скачать Праздники малыша панды.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать