Ontabs
Ontabs.com » Программы » Laya Музыкальный проигрыватель

Laya Музыкальный проигрыватель на андроид

Иконка Laya Музыкальный проигрыватель
  • Оценок: 38
  • Обсуждений: 0
Попуряность 79% 79%
Скачать
"Laya Музыкальный проигрыватель" – бесплатный инструмент, который пригодится любому меломану, оптимизированный под андроид ОС. После первого запуска программного обеспечения, пользователь переходит к его основному разделу. Перед началом полноценного использования софта, человек должен предоставить ему несколько дополнительных разрешений (доступ к памяти гаджета и т.д.). Для корректной работы программы, устройство юзера должно иметь постоянных доступ к сети интернет. Интерфейс инструмента предельно лаконичен и имеет полную, ручную русификацию.

В верхней стороне главного раздела софта "Laya Музыкальный проигрыватель", отображается его название. По правую сторону дисплея располагаются 2 кнопки-иконки: "Поиск" – найти необходимую композицию по названию, альбому, жанру или исполнителю; "Больше" – дополнительные функции и возможности. В левой стороне главного меню отображается кнопка свайп-блока, которая откроет перед пользователем перечень следующих кнопок:

1. "Сейчас играет" – композиция, которая в данный момент времени воспроизводится в фоновом режиме.

2. "Обрезать" – изменить длительность того или иного аудиофайла.

3. "Редактировать" – корректировать название исполнителя, трека или самого жанра.

4. "Настройки" – кастомизировать некоторые аспекты приложения, чтобы сделать его более удобным в использовании.

5. "Обзор" – написать отзыв полезному инструменту на портале Google Play.

6. "Поделиться" – отправить ссылку на скачивание этого творения своим друзьям или коллегам по работе.

В центральной части главного меню программы отображаются кнопки для смены категорий композиций. Они помогут человеку организовать свою музыку согласно с исполнителями, жанровыми особенностями и альбомами. Также при помощи данного плеера, пользователь сможет воспроизводить некоторые видеоролики. "Списки воспроизведения" – создать свой собственный плейлист и установить порядок музыки в нем. "Laya Музыкальный проигрыватель" – полезная программа для android OS, с обильным функционалом и интуитивно-понятым интерфейсом.
На нашем сайте вы можете скачать Laya Музыкальный проигрыватель.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать