Ontabs
Ontabs.com » Программы » TV Smart View: All Share Video

TV Smart View: All Share Video на андроид

Иконка TV Smart View: All Share Video
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Предлагаем вам познакомиться с Андроид-проектом под названием "TV Smart View: All Share Video". Представленный проект разрабатывался специалистами из студии "Smartelectroteam". Этот проект способен транслировать все действия со смартфона на телевизор такой же марки. Это актуально для всех, кто часто просматривает различные видеоролики. На большом экране смотреть будет значительно удобнее, поэтому транслируйте на телевизор. Программа многие действия автоматизирует, так что особые манипуляции с вашей стороны потребуются. Подключаете оба устройства, производите синхронизацию.

Конечно, среди недостатков отмечается присутствие рекламного контента. При этом встроенных покупок нет. функционал полностью бесплатный. И приложение доступно для скачивания совершенно бесплатно. Больше миллиона загрузок было произведено с официального портала. Установочный файл весит 3.8 Мегабайт. Скачать без регистрации можно на нашем интернет-портале в любое удобное для вас время. С оптимизацией бывают проблемы, но разработчики стараются выпускать обновления, чтобы улучшать свое детище.

Приложение "TV Smart View: All Share Video" запускается на смартфонах с версией 4.0.3 или выше. Ранние не подходят, программа может работать некорректно. Отзывы противоречивые, а средний балл на Гугл Плей составляет 3.8. Помните,ч то ваш телефон, как и телевизор, должен быть подключен к Wi-Fi сети. Также должна быть поддержка Wireless Display или любой вид дисплея Dongles. После использования вы можете оставлять комментарии, если возникло желание рассказать о своих впечатлениях о данном проекте. Также ставьте свою объективную оценку.

Попробуйте эту функцию и при наслаждении видеоиграми. Все будет транслироваться на большой экран. Рекомендуйте загрузку другим пользователям разных возрастных категорий. Загружайте без регистрации с нашего сайта "TV Smart View: All Share Video" на девайсы с платформой Android, не разочаруетесь, функциональность действительно хорошая.
На нашем сайте вы можете скачать TV Smart View: All Share Video.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать