Ontabs
Ontabs.com » Игры » VALKYRIE ANATOMIA -The Origin-

VALKYRIE ANATOMIA -The Origin- на андроид

Иконка VALKYRIE ANATOMIA -The Origin-
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"VALKYRIE ANATOMIA -The Origin-" - игра для ОС Андроид, в которой нужно лишь перемещаться по представленным локациям, убивать врагов, постепенно очищать мир от монстров и тёмных сил. Разработчики использовали немного заезженный геймплей, но он всё же нравится игрокам. Многие пользователи любят убивать злых существ, покачивать добрых персонажей и защищать мир людей.

Зайдя в игру, вам покажут красивую заставку. Она довольно долгая, поэтому вы можете пропустить ролик, нажав на указанную иконку. Для перехода в игровой процесс РПГ "VALKYRIE ANATOMIA -The Origin-", придётся заполнить анкету, а затем скачать недостающие файлы (кеш). Разобравшись с начальным этапом, запустится игровой процесс. Вы познакомитесь с девушкой, которая является бойцом. Она долгое время сражается на стороне света. В мире появилось много врагов, которые хотят поработить человечество. Девушка пытается предотвратить печальные последствия. Вы должны помочь ей, людям.

Оказавшись на локации, вы увидите тропинку. Именно по ней будет перемещаться главная героиня. Преодолев небольшое расстояние, девушка встретит первых врагов. Это будут монстры. Ваша задача – правильно использовать воительницы, чтобы она смогла победить в битве. Подобных боёв будет много, они встречаются на протяжении всего игрового процесса. Все сражения можно проводить двумя способами: вручную, автоматически. В первом варианте вы будете самостоятельно использовать все скиллы и умения персонажа. Во втором случае всё будет происходить без участия пользователя. В качестве награды, пользователи будут получать артефакты, полезные предметы, деньги, опыт. Не забывайте постоянно развивать персонажа. Без этого освободить мир от тьмы не получится.

Игра бесплатная, но в ней присутствует возможность донатить. Пользователям, которые будут пользоваться платными услугами, даются некоторые бонусы, бустеры и различные вспомогательные предметы. Скачивайте "VALKYRIE ANATOMIA -The Origin-" на android-смартфоны и планшеты.
На нашем сайте вы можете скачать VALKYRIE ANATOMIA -The Origin-.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать