Ontabs
Ontabs.com » Игры » Daybreak Legends: Origin

Daybreak Legends: Origin на андроид

Иконка Daybreak Legends: Origin
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Daybreak Legends: Origin" - красочная и интересная ролевая игра, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Linekong Holdings Limited. Для игры необходимо иметь подключение к сети Интернет.

Запустив "Daybreak Legends: Origin", выбрав язык интерфейса, пользователю показывают заставку, в которой повествуется предыстория. Просмотрев ролик, появится выбор серверов: Америка, Европа, Азия. Затем необходимо пройти авторизацию, выбрать внешний вид главного героя. Это мужчина с двумя мечами. Он является опытными воином, который вызвался защитить своё королевство от злых существ, врагов. После всех подготовительных действий, персонаж появляется на начальной локации. Это город, в котором находятся другие пользователи и различные второстепенные герои. Подойдите к одному из них, получите первое задание. Немного погуляв по городу, вам придётся отправиться на сражение с врагами. Действия переносятся на зеленую поляну, на которой находится несколько злых существ. Лишь победив их, вы выполните задание. После сражения, возвращайтесь в город, чтобы получить награду. Особенность проекта заключается в том, что вы можете автоматизировать процесс прохождения. Нажав на соответствующую кнопку, герой сам будете перемещаться по городу и вести сражение. За каждое выполненное задание пользователь получает деньги и опыт. Валюта позволит покупать различные дополнения, экипировку, прокачивать умения. Опыт необходим для улучшения базовых характеристик героев. Периодически придётся сражаться с серьёзными соперниками, которых можно назвать боссами.

Управление можно считать классическим, ведь оно состоит из обычного визуального джойстика и нескольких кнопок, которые отвечают за основные действия. К механике долго привыкать не придётся, она простая и лёгкая. Графика отличается красивыми визуальными эффектами, анимациями. Общая картинка заслуживает высокую оценку. Устанавливайте бесплатную ролевую игру "Daybreak Legends: Origin" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Daybreak Legends: Origin.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать