Ontabs
Ontabs.com » Игры » Toy Fun

Toy Fun на андроид

Иконка Toy Fun
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Toy Fun – детский андроид таймкиллер, с мультяшной графикой, простым понятным игровыми процессом, и незамысловатой сюжетной линией. Кстати, несмотря на то, что авторами данной новинки выступили американские программисты из компании "Rogue Games Inc", в ней присутствует русскоязычная локализация, причем не с машинным переводом текстов, а с профессиональным, что очень радует.

Главным героем таймкиллера "Toy Fun", выступила овечка по имени Вулли, которая построила завод по производству игрушек, и запустила конвейерную ленту. Все хорошо, да только вот денег на найм персонала у нее не осталось, и поэтому ей теперь лично придется заниматься покраской игрушек сходящих с конвейерной ленты. Кстати, если будет много брака, то производство придется закрыть, поэтому не подведите овечку Вулли.

Для управления ключевым персонажем используются горизонтальные росчерки, из стороны в сторону. Стрельба краской по игрушкам производится автоматически, через определенные интервалы. По мере заработка игровых очков, открываются новые модели солдатиков, мишек, и прочей деткой продукции. Общее количество видов товаров производимых на виртуальной фабрике после очередного обновления достигло отметки в восемнадцать штук.

Устанавливая рекорды, и получая за это золотые монетки, их можно вкладывать в прокачку главного героя, и его амуниции. К примеру, увеличивая такой параметр как "Скорострельность", вы можете превратить ружье для краски в настоящий пулемет, а прокачивая опцию под названием "Тройной выстрел", одновременно поражать краской все предметы спускающиеся вам по трем конвейерным лентам.

Ключевые особенности игры:
1. Забавная рисованная графика с мультяшной прорисовкой;
2. Простое казуальное управление главным героем;
3. Русскоязычный интерфейс присутствует.

Короче говоря, android новинка "Toy Fun", представляет собой зачетный бесплатный таймкиллер, созданный для детишек от трех до двенадцати лет (для более старшей аудитории, геймплей покажется невероятно легким).
На нашем сайте вы можете скачать Toy Fun.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать