Ontabs
Ontabs.com » Игры » БОКУ

БОКУ на андроид

Иконка БОКУ
  • Обновлено
  • Разработчик PIXTICLE
  • Версия 1.0.213
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
"БОКУ" – бесплатная песочница для андроид ОС с двухмерной графикой и полной русификацией интерфейса. После первого запуска симулятора строителя, пользователь пройдет обучение, после чего сможет перейти к полноценному созданию собственного виртуального мира. На момент написания обзора, игрок мог создать и сохранить более 15 уникальных карт со своими постройками и дизайном ландшафта. Приложение включает в себя многопользовательский режим что позволит игрокам создавать и редактировать миры со своими друзьями.

В верхней части игрового интерфейса "БОКУ" отображаются стрелочки для отмены и возврата действий. В центральной части экрана располагается главный герой, которым можно управлять при помощи кнопок в левой и правой сторонах дисплея. В правом верхнем углу интерфейса есть следующие кнопки иконки:

1. "Больше" – дополнительные функции для редактирования поверхности и изменения времени суток.

2. "Масштаб" – отдалить/приблизить камеру, чтобы было удобнее наблюдать за персонажем.

3. "Задание" – квест, за выполнение которого можно получить вознаграждение.

В нижней стороне дисплея отображается хот-бар для быстрого выбора предмета или блока, а также следующие экранные клавиши: "Параметры"- перейти к настройкам игры, изменить язык, громкость звуков, посетить виртуальный раздел магазина; "Время" – настоящее время суток; "Одежда" – изменить наряд на главном герое; "Копировать" – выбрать блок простым нажатием; "Удалить" – убрать конкретный элемент с поверхности; "Миры" – сохранить результат или загрузить другую карту.

Условная валюта, внутри приложения – это конфеты. С их помощью игрок сможет купить новые элементы декора и одежды. Приобрести внутриигровую валюту можно также за реальные средства, что необязательно. Чтобы управлять перемещением персонажа, достаточно использовать стрелочки в левой части экрана. Для взаимодействия с активными объектами (дверьми, люками) или совершения прыжков используйте кнопки-иконки в правой части экрана. "БОКУ" – симулятор с простым и приятным геймплеем, оптимизированный под android.
На нашем сайте вы можете скачать БОКУ.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать