Ontabs
Ontabs.com » Игры » Idle Arena - Битва героев: игра-кликер

Idle Arena - Битва героев: игра-кликер на андроид

Иконка Idle Arena - Битва героев: игра-кликер
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Idle Arena - Битва героев: игра-кликер" - захватывающая ролевая андроид игрушка с эффектными сражениями, сотнями персонажей для создания непобедимых отрядов, и внушительным числом разнообразного снаряжения, способного значительно увеличить шансы ваших штурмовиков на выживание в битвах. Чтобы насладится данным проектом, необходимо обладать мобильным девайсом с наличием доступа к сети интернет, и предустановленной операционной системой android не ниже 4.1.

Первое, с чего мы хотим начать обзор бесплатного мобильного приложения "Idle Arena - Битва героев: игра-кликер", это с того, что у него имеются серьезные возрастные ограничения, запрещающие его скачивание пользователям младше двенадцатилетнего возраста. Связано это с наличием в игровом процессе насилия средней степени тяжести. Если честно, то с этими ограничениями мы вполне согласны, поэтому если вы не хотите портить собственным детишкам психику кровавыми сценами, с оторванными конечностями, то лучше оградите их от этой забавы.

Сам геймплей реализован практически в автоматическом режиме. Выбираете команду бойцов, отправляете их в бой, и они самостоятельно начинают сражаться со своими врагами, вы лишь можете время от времени давать им команды использовать супер удары, и дополнительные возможности. Побеждая в битвах врагов, все зарабатываемые средства нужно безотлагательно пускать на прокачку своих бойцов, иначе в последующих битвах они не смогут на равных противостоять силам противника.

Как и в большинстве многопользовательских онлайн игр, в этой мобильной новинке присутствует всплывающая реклама, и навязчивый донат, который в нашем случае является жутко дорогим. Безусловно, никто не заставляет вас его использовать, но если вы решите начать его приобретать за реальные денежные средства, то будьте готовы к тому, что этот процесс может вас затянуть (с выходом обновлений в android игре "Idle Arena - Битва героев: игра-кликер", появляются новые герои, и предметы, поэтому начав покупать донат, потом остановиться будет очень сложно).
На нашем сайте вы можете скачать Idle Arena - Битва героев: игра-кликер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать