Ontabs
Ontabs.com » Игры » DonutCat

DonutCat на андроид

Иконка DonutCat
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Увидев игру на андроид DonutCat задумываешься, вы когда нибудь встречали кота, который не может устоять, когда буквально у него перед носом пробегает аппетитный пончик с глазурью. Тут у кого угодно башню снесет, что уж говорить про милого пиксельного котенка. Драматизм ситуации добавляет тот факт, что он стоял возле рыбы, которая вытащила свой язык. Язык же, подобно огромному стволу дерева устремляется бесконечно ввысь, и на нем перпендикулярно торчат некие наросты, которые напоминают ветки у деревьев. Но на этом будни лсдэшника не заканчиваются. По всей длине рыбьего языка в левитационном состоянии находятся монетки. Монетки это всегда хорошо, а чем их больше, тем лучше. И вот наш мурлыка, завидев аппетитное лакомство бросается в погоню за хлебобулочным лакомством, по языку рыбы, на котором левитируют монетки и часто встречаются смертельные наросты. Кстати если вы наткнетесь на один из этих торчащих наростов, то рыба поднимется и сожрет вас.

Ну а если серьезно, перед нами неплохая убивалка времени. Пиксельная графика в каждом элементе напоминает сотню похожих игр. Но несмотря на огромную конкуренцию эту игру можно выделить среди хотя бы тех, кто сделаны откровенно некачественно. Тут качество на высоте. И по задумке, и по реализации и по мелочам. Котооскар в окончании забега только чего стоит. Тут и выражение морды кота, и изредка дразнящий и вводящий в ступор пончик, который специально останавливается, и рыба, которой явно не нравится чем мы с вами занимаемся.

Игра из категории бесконечный бег, где все закончится плачевно при любых условиях, вопрос времени. От вас требуется лишь реакция чтобы вовремя наживать на экран и ваша киса переходила на противоположную сторону языка. Так же есть вознаграждение для самых стойких, кто сможет собирать монетки до конца, тем самым рискуя врезаться и оказаться съеденым. 
 

DonutCat - веселая игрушка для абсолютно незатейливого провождения времени. Она имеет свои собственный шарм и оставит о себе лишь хорошие впечатления.

 

На нашем сайте вы можете скачать DonutCat.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать