Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zig Zag

Zig Zag на андроид

Иконка Zig Zag
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Zig Zag - игра на проверку резкости и сообразительности для андроид. Вам предстоит управлять линией, чтобы она входила прямиком в кольцо. В приложении нет таблицы лидеров и связи с достижениями из Google Play. Программа выступает как обычный тайм киллер для планшетов и смартфонов. В программе есть баги, но разработчик выпускает обновление каждые четыре месяца и прислушивается к отзывам пользователей в Play Marker (страница приложения). Исправлены неполадки с линией, которая периодически могла не слушаться прикосновения.
Начните игру нажатием на стрелочку, которая находится по центру. Нажмите на экран, чтобы линия поменяла направление. В целом, у вас получится нечто похожее на график. Заметьте, что нужно нажать на экран один раз (не зажимать), чтобы стрелка изменила сторону. В главном меню, слева, есть значок звездочки - это ваши квесты. Задания не приносят бонусов или опыта на Google Play. Если вы выполнили квест в ходе игры уведомление придет к вам после проигрыша
Сверху есть лучший результат игрока, т.е. максимальное количество очков. Очки начисляются на счет по мере проникновения в кольца. Они соотносятся как один к одному, один корректный проход - одно очко на счет. Если промахнуться и попасть в столб или улететь вверх, то игра прервется, если вы побили рекорд, то он зафиксируется, как лучший.
В игре есть баг - на третьем или четвертом кольце, при проходе, на экране появляются артефакты, т.е. неаккуратные линии, лишние цветные пиксели и т.д. Это не повреждение графического ускорителя девайса, это просчет разработчиков. Исправление будет с последующими обновлениями. Программа не несет вредоносного ПО в установочном файле и она бесплатна. В игре есть реклама. Ее нельзя отключить навсегда покупкой или вложением реальных средств, но просто закрывать крестиком в правом верхнем углу экрана.
Zig Zag не греет смартфон и нормально идет на всех устройствах, поддерживает версии андроид от 2.3.3, программа не требует особых разрешений, только доступ к файлам из памяти и подключение к интернету. После установки приложение занимает 21 мегабайт, установочный файл весит 11 мб. Установщик Google, автоматически удаляет его, если вы загружали apk (application) формат, то удалите его самостоятельно, чтобы освободить память.
Zig Zag - программа, которая проверит нервы игрока на прочность, она написана польскими разработчиками и оптимизирована для android.
На нашем сайте вы можете скачать Zig Zag.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать