Ontabs
Ontabs.com » Игры » illi

illi на андроид

Иконка illi
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
illi - великолепная игра в жанре платформер для андроид телефонов и планшетов. Проект реально интересный, видно, что разработчики потратили много сил и времени на создание этого продукта. Вам предстоит взять на себя управление непонятным существом живущим на таинственной планете. Игра многогранна - вы будете не просто проходить уровень за уровнем, но сможете зарабатывать различные достижения, производить апгрейды и многое другое. Все поклонники жанра непременно оценят данную игрушку по достоинству.
На каждом уровне вы будете сталкиваться с различными препятствиями и ловушками. Совершайте акробатические действия - прыжки, увороты, подкаты, чтобы вовремя избегать столкновений. Многие уровни имеют несколько вариантов прохождения и это добавляет процессу реиграбельности. Обратите внимание, что сила гравитации в игре отличается от земной и любое ваше неловкое действие может привести к непредсказуемым последствиям.
Особенности illi
- Большое количество уровней
- Удобный и простой интерфейс
- Развитая система прокачки и достижений
- Онлайн таблица с лучшими результатами.
После последнего обновления, приложение имеет более 60-и сложных и увлекательных уровней. На каждом из них содержится несколько квестов, а всего их более 170. Количество загадок и головоломок просто невозможно посчитать, так их много. По мере прохождения вы сможете собирать различные предметы и складывать их в свой инвентарь и продавать в конце миссии. На вырученные деньги вы сможете улучшать экипировку своего персонажа, заработанные очки опыта позволяют поднимать навыки героя.
Для установки вам потребуется 40 МБ свободного места, ОС Андроид 4+ и 1 ГБ оперативной памяти. Чтобы бесплатно скачать illi на свой android планшет или смартфон, необходимо просто перейти по прямой ссылке с нашего сайта.
На нашем сайте вы можете скачать illi.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать