Ontabs
Ontabs.com » Игры » Приключения Пузыря Баббла

Приключения Пузыря Баббла на андроид

Иконка Приключения Пузыря Баббла
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Приключения Пузыря Баббла для операционной системы андроид – бесплатная игра, разработанная в аркадном жанре. В ней пользователям предлагается пройти огромное количество интересных уровней. При этом требуется управлять забавным круглым персонажем по имени Баббл.

Игровой процесс

Обучения в аркаде не предусмотрено, поскольку играть чрезвычайно просто. Единственное – на первых уровнях можно встретить небольшие подсказки, изображенные прямо на стенках локаций. Как можно догадаться из названия игры, главный герой – идеально круглый шар зеленого цвета. Изначально у него нет никаких особых примет. Тем не менее, вы сможете со временем принарядить своего подопечного.

Главная задача – проходить уровень за уровнем. Аркада имеет платформенный характер. Игроки увидят перед собой единственный путь с небольшими закоулками, многочисленными подъемами, спусками. Управление персонажем осуществляется при помощи двух кнопок стрелок, прыжка, выстрела – все достаточно просто и понятно. Стреляет Пузырь маленькими зелеными шариками. Он может носить с собой не больше четырех таких шаров одновременно. Новые снаряды можно отыскать на уровнях аркады. Оружие очень полезно – с его помощью можно быстро избавляться от вредных врагов – квадратов.

Будьте внимательны! На локациях быстро заканчивается время. Стоит действовать быстро. Попутно персонажу необходимо собирать золотые монеты, зеленые шары, ключи. Монетки пригодятся в виртуальном магазине. За них можно приобрести новые наряды, аксессуары для героя. В магазине полно интересных товаров: костюмы шерифа, полицейского, клоуна, забавные платья, шляпки и прочее. Ключики можно использовать после завершения задания – они открывают сундуки с бонусами.

Интерфейс, графика, звук

Приключения Пузыря Баббла – игра с традиционным для аркадного жанра простым, доступным интерфейсом. Очень удобно расположены элементы управления. Они достаточно крупного размера. Интерфейс полностью на русском языке. Графика выполнена ярко, качественно. Звуковое сопровождение дополняет геймплей.

Плюсы:

- много уровней;
- захватывающий, динамичный геймплей;
- красочная графика;
- разнообразие нарядов в магазине;
- бонусные сундуки;
- русский язык.

Минусы:

- не обнаружено.

Приключения Пузыря Баббла для android – отличная платформенная аркада с большим количеством динамичных уровней, увлекательным игровым процессом, красивой графикой, приятными сюрпризами.
На нашем сайте вы можете скачать Приключения Пузыря Баббла.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать