Ontabs
Ontabs.com » Игры » Neon Edge

Neon Edge на андроид

Иконка Neon Edge
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Представляем вашему вниманию, обзор совершенно невероятного приложения, исполненного в жанре аркады - Neon Edge, для мобильных устройств с операционной системой Андроид. Утилита абсолютно бесплатна для скачивания. Neon Edge - является далеко не дебютным, воплощением уникальной идеи талантливых исполнителей компании AR Technology, имеющей колоссальный опыт, в сфере разработки приложений для мобильных устройств, и имеет многомиллионную публику поклонников с различных уголков планеты.

Если вам по душе игры, которые заставят напрягать ваши извилины, сочетая удивительную сюжетную линию, данная утилита станет отличным приобретением для вашего девайса, и станет украшением среди прочего софта.

Исполнители затратили огромное количество усилий, для балансирования максимальной работоспособности и отображения невероятной графики, в неоновом стиле, дабы вы их по достоинству оценили. Музыкальное и звуковое сопровождение, позволит вам сконцентрироваться, и оградит от выбора неправильных решений. Управление достаточно неказистое, не составив труда для своего освоения.

Основной целью игры, является как можно дальше провести предмет, по коварным коридорам, не имеющих окончания, и наполненных опасностями.

В распоряжении находится мяч, который самопроизвольно движется вперёд. Вашей задачей будет изменять его горизонтальное направление, чтобы не попасть в препятствия, иначе этап будет мгновенно завершен. Начальные этапы не слишком сложны, однако успешное продвижение, колоссально повысит сложность, повышением скорости и разнообразностью предметом, мешающих дальнейшему продвижению. На поле также будут шары синего цвета, которые помогут вам оттеснить препятствия с пути, или прикроют вас от касания. Во время прохождения осуществляйте сбор кристаллов, которые будут расположены в разнообразных точках пространства. Собрав необходимое число, вы сможете открывать множество образов, изменяя облик игрового предмета.

Приложите максимальные усилия, чтобы получить максимальный результат, которым вы сможете поделиться с товарищами или родственниками. Для осуществления этого, вам понадобиться подключиться к сети интернет.

Софт отлично оптимизирован для мобильных устройств различных модификаций, и не затруднит нормальное функционирование.

Установите Neon Edge для гаджета на базе Android, пройдите как можно дальше, установив рекорд, и развивая умственные способности и концентрацию внимания.
На нашем сайте вы можете скачать Neon Edge.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать