Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gooz.io

Gooz.io на андроид

Иконка Gooz.io
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Gooz.io" - двухмерная массово-многопользовательская игра в жанре .io, разработанная таиландской студией "Wawika", специально для мобильных и планшетных устройств на базе операционной системы Андроид. Вышеназванная компания имеет большой стаж в области разработок игровых приложений, в ее каталоге накопилось немало игрушек, и абсолютно все они в одном жанре. В представленном творении пользователи разделятся на команды и будут воевать друг с другом в течении строго отведенного временем раунда.

Загрузив и запустив приложение "Gooz.io" впервые, пользователь может сразу начинать играть, так как обучения или инструкций не найдет. Игровой процесс довольно прост, игроки делятся на две команды: синих и красных, выбирают доступного персонажа, вооружение и приступают к бою. На локации каждый сам за себя, ваша задача убить как можно больше противников в течении отведенного раунда. В случае гибели персонаж возродится и продолжит битву. По истечении времени победу одерживает так команда, которая нанесла больше фрагов, а ее игроки получают денежное вознаграждение в эквиваленте золотых монет, сумма которых зависит от количества убитых противников. Полученные средства необходимы для покупки нового персонажа и оружия. После покупок можно приступать к новой битве, в которой игроки соответствуют вашему уровню.

В техническом плане проект ничем не удивит, потому что выполнен он в классическом формате игр данного жанра с видом сверху. На фоне нет музыкального оформления, имеются лишь звуки выстрелов. Управление элементарное, проблем с ним не будет, но попрактиковаться придется. Для игры необходимо стабильно интернет соединение. Приложение не имеет перевода, но благодаря интуитивно понятно интерфейсу разобраться будет не трудно. Рекламный контент и цифровые покупки поддерживаются. В заключении можно сказать, что получился проект исключительно для фанатов игр подобного формата.

Загрузить игрушку "Gooz.io" на OS Android можно с нашего сайта совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Gooz.io.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать