Ontabs
Ontabs.com » Игры » ABC Spelling - Spell & Phonics

ABC Spelling - Spell & Phonics на андроид

Иконка ABC Spelling - Spell & Phonics
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 7
Скачать
"ABC Spelling - Spell & Phonics" – приложение для андроид ОС, которое относится к жанру "Образовательные", по меркам Google Play. Главное меню, как и все прочие разделы игры, не имеет русификации. В верхней стороне интерфейса обучающей программы отображается ее логотип и название. Под данной надписью лежат три кнопки-надписи для выбора режима. В нижней стороне главного меню отображаются следующие кнопки-иконки:

1. "Why it’s Free?" – информация про то, почему программа доступна к скачиванию абсолютно бесплатно и как разработчики получают прибыль.

2. "More Apps" – другие подобные программы от студии RV AppStudios, доступные к бесплатной загрузке с GP.

3. "Options" – посетить параметры софта и кастомизировать некоторые его аспекты.

И раздела настроек "ABC Spelling - Spell & Phonics" можно кастомизировать: профиль ребенка (на случай если у родителя их несколько); музыку на заднем плане, которая звучит на протяжении всего игрового процесса; звуки; стиль букв, отображаемых на экране; направление письма; отображение подсказок во время игрового процесса; анимацию после прохождения того или иного задания; отображение кнопки "More Apps".

В центральной стороне главного меню программы есть следующие экранные клавиши для выбора режимов: "Spelling" – в нижней части экрана отображаются буквы, а в верхней стороне можно заметить предмет, название которого юзер должен собрать в соответствии с надписью под рисунком; "Fill in Blank" – вставить пропущенную букву в слове, в верхней части экрана под изображением; "Blank Spelling" – самостоятельно собрать название животного или какого-либо предмета из букв в нижней стороне дисплея. Хорошая оптимизация игры обусловила ее нетребовательность к девайсу, на котором та стоит и запускается. Каждая буква и слово внутри образовательного приложения озвучиваются диктором. Минимальная версия ОС для запуска и работы обучающего софта – 4.1. "ABC Spelling - Spell & Phonics" – бесплатное программное обеспечение, оптимизированное под современные девайсы на базе операционной системы android.
На нашем сайте вы можете скачать ABC Spelling - Spell & Phonics.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 7

Комментировать
Прокомментировать