Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Line Zen

The Line Zen на андроид

Иконка The Line Zen
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Скачать

The Line Zen – аркадная игра, в которой каждый игрок начинает управлять шариком, летящим через проход. Задача очень простая, не врезается ни в одно из препятствий или стенок туннеля. С первого раза это кажется очень легкой задачей, однако пройдя несколько уровней пользователь понимает, что уклонятся от этих поворотов становится все труднее.

Графика в этой аркаде проста и не предъявляет особых требований к сильному устройству. Она с легкостью заработает на довольно старых смартфонах, поэтому охватывает широкую аудиторию игроков. Поэтому она получила такое распространение и народную любовь. Тысячи игроков по всему миру соревнуются в том, что сможет пройти дальше всех. Ведь с каждым новым поворотом игра становится все труднее и чтобы пройти ее придется проявить невероятные способности.

Однако встречаются игроки, которые так приноровились, что им все нипочем. Может быть именно у вас получится поставить мировой рекорд. Да, тут есть доски лидеров и поэтому вам есть куда стремиться. Так что не думайте слишком долго, если вы искали качественную и красочную игру головоломку с интересной идеей, то она перед вами. Игра не занимает много места в памяти, не требует серьезных ресурсов и поэтому заслуживает ваше внимание.

В итоге получается, что The Line Zen – красочная игра про полеты шарика по туннелю. Каждому игроку будет интересно проверить свою реакцию и поэтому мы рекомендуем ее для вас. Смело устанавливайте ее прямо сейчас, потому что фирма, которая разработала ее является мировым лидером среди мобильных разработчиков. У них десятки интересных игр в подобной тематике.

На нашем сайте вы можете скачать The Line Zen.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать