Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tap the Box

Tap the Box на андроид

Иконка Tap the Box
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Tap the Box – интересная головоломка на Андроид-устройства. В представленном проекте пользователи будут заниматься тем, что доставлять драгоценные камни на золотые плиты. Игра будет окончена если вы случайно уроните самоцвет на асфальт. В таком случае придется начинать всё сначала. Никто не ограничивается пользователей в количестве раз для прохождения. Это можно делать сколько угодно раз. Когда полностью завершите уровень, откроется доступ к следующему этапу. Зарабатывайте звезды, открывайте новые тактики, которые будут помогать в прохождении. Приложение может похвастаться простым, лаконичным интерфейсом, идеально подходящим для всех возрастных категорий. Логика действий особая здесь не требуется, поэтому кому-то игровой процесс может показаться весьма скучным. Быстро уничтожайте все имеющиеся на локации блоки. В левом углу можно увидеть, сколько нужно уничтожить ящиков. Для благополучного завершения этапа уничтожьте все блоки. Желательно, чтобы драгоценный камень упал как можно ближе к центру золотой плиты. Это увеличит шансы на получение максимального количества звезд.

В интересном приложении «Tap the Box» внутриигровой валюты нет. Также пользователи не смогут заниматься улучшением чего-либо, покупкой «полезностей». Сие творение может похвастаться плавной анимацией перемещения всех фрагментов, а также тем, что доступно для скачивания бесплатно. Для того чтобы запустить игру, нужна версия платформы минимум 2.3. Обновления происходят не так уж часто как хотелось бы. Бывает раз в год, бывает раз в полгода. Платные элементы отсутствуют полностью. Реклама нашла здесь себе местечко, и надоедливо вылезает с периодичностью в 5-10 минут. Русский язык отсутствует, но и без знания иностранного языка пользователи разберутся с игровым процессом. Это связано с тем, что фрагменты достаточно понятны. Данный проект идеально подойдет как таймкиллер. Команда создателей, к сожалению, не сделала даже таблицу лидеров, поэтому мотивация как таковая пропадает. Графическое оформление 2D. Достаточно хорошая графика, но все равно «на любителя». Присутствует внутриигровой ГИД, который поведает о тонкостях игрового процесса. По пути, рассказывать нечего. Геймплей простой, и вы сами это поймете, когда начнете играть. Обзаведитесь бесплатно простенькой, но интересной игрой «Tap the Box» на android-устройства.
На нашем сайте вы можете скачать Tap the Box.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать